참조번호 감정22701-382
시행일자 1989-02-11
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food Preparation
(Qen-San Sweet)
물품설명 Citric Acid,Lactose Carbohydrate, 계등으로 이루어진 백색 Tablet상(300 Tablets 플라스틱용기포장)
결정사유 HS관세율표해설서 2106호(A)"직접 식용에 공하는 조제품과 가공(조리….등에 끓이는등)후 식용에 공하는 조제품 "규정에 의거
따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류함