| 참조번호 | 감정22701-3380 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0511.99-9030 |
| 품명 | Freeze Dried Tubifex Worms |
| 물품설명 | 원형상태의 실지렁이(Tubifex)를 냉동, 건조시킨후 일정한 크기의 육면체로 절단한 것.(순중량 5g소매용포장) |
| 결정사유 | 본품은 원형상태의 실지렁이를 냉동, 건조후 절단한 것으로 관세율표해설서 제0511호의 (12)항에 의거 HS0511.99-9030호에 분류함 |