| 참조번호 | 감정22701-3407 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectant(Mediphone Disinfectant Disc) |
| 물품설명 |
Glutaraldehyde를 백색무기물에 흡착시켜 Polyethylene 계 부직포의 지지물(2×3cm)에 양면 접착 tape로 고정하고 이형지를 적층하여 Polypropylene film으로 밀봉 소매용 포장한 것
- 용도 : 소독제(변기, 수화기 등) - 원산지 : 미국 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성되어있는 소독제로서 HSK3808.40-0000호에 분류함 |