| 참조번호 | 감정22701-3408 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectant |
| 물품설명 |
종이(약 20×19cm)에 Glutaraldehyde 용액을 함침시켜 알루미늄을 증착한 종이팩으로 밀봉 소매용 포장한 것
- 용도 : 소독용 타월 - 원산지 : 미국 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성되어있는 소독제로서 HSK3808.40-0000호에 분류함 |