참조번호 감정22701-3409
시행일자 1989-10-27
시행기관 관세청
결정세번 2530.90-9000
품명 Natural Zeolite
물품설명 Potassium Sodium calcium Magnesium allumium iron silicate hydrate 계의 백색, 적갈색계 불규칙 파쇄입상
- 용도 : 흡착제, 토양개량제등
- 원산지 : 일본
결정사유 본품 Natural Zeolite로서 HSK2530.90-9000호에 분류함