참조번호 감정22701-3417
시행일자 1989-10-27
시행기관 관세청
결정세번 0511.99-9090
품명 Salmon Eggs Used as Fishing Bait
NO 450 Spawn Sacs
물품설명 - 용도
낚시용 미끼(식용에 부적합함)
- 원산지
미국
형광물질로 처리한 연어알을 오일과 함께 유리병에 넣은 것
결정사유 본품은 관세율표 제3류 주1(b)항 및 관세율표해설서 제0511호의 규정에 의하여 HS0511.99-9090호에 분류함.