| 참조번호 | 감정22701-3419 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-10-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0511.99-9090 |
| 품명 |
Salmon Eggs Used as Fishing Bait
NO 111 Red Host |
| 물품설명 |
- 용도
낚시용 미끼(식용에 부적합함) - 원산지 미국 형광물질로 처리한 연어알을 오일과 함께 유리병에 넣은 것 |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 제3류 주1(b)항 및 관세율표해설서 제0511호의 규정에 의하여 HS0511.99-9090호에 분류함. |