참조번호 감정22701-1341
시행일자 1989-05-08
시행기관 관세청
결정세번 7019.90-1000
품명 MONOGLASS Spray-on
물품설명 - glass fiber(18-20mm)
- bulk상 (35파운드 bag포장)
결정사유 이건물품은 glass fiber로서 그 길이가 18-20mm이고, 벌크상이므로 glass wool로 보아 제7019.90-1000호에 분류함