참조번호
감정22701-1350
시행일자
1989-05-09
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-1010
관세율표
해설서
품명
Surface active preparation (NON SPATTER RD)
물품설명
음이온 계면활성제, 탄산나트륨계 화합물 등으로 조제된 무색투명액체
결정사유
본품은 음이온 조제계면활성제이므로 HS 제3402.90-1010호에 분류