| 참조번호 | 감정22701-2033 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-07-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9031.80-9090 |
| 품명 | Measuring appliance 1)Evalution Boards 2) In- Circuit Emulator |
| 물품설명 |
1)직사각형의 Housing에 ICE와 연결할 수 있도록 Conneator가 부착되어 있어 직접 P.Rom에 Data Funchion넣을 수도 있고 수정할 수 있음
2)직사각형의 Housing에 컴퓨터와 연결할 수 있도록 Connector가 부착되어 있으며 컴퓨터와 EVA Board 사이에 Interface 및 Memory 기능을 할 수 있음 |
| 결정사유 | 본 기기는 컴퓨터에 연결되어 사용하나 IC의 성능 검사용으로 사용할 수 있어 9031.80-9090호에 분류함이 타당 |