| 참조번호 | 감정22701-4104 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8527.39-0000 |
| 품명 | Radio-broadcast receiver Cubic light |
| 물품설명 | AC 100 V 에 25W 필라멘트 전구를 사용한 탁상형 전기 스탠드형으로 AM/ FM라디오 및 시계가 부착되고 ALARM, SNOOZE기능이 있어 조명기능 및 라디오 수신기능이 있음 |
| 결정사유 | 본물품의 구성요소가 라디오 기능 부분이 많고, 사용 빈도도 라디오 기능이 주된 기능이므로 제 8527.39-0000 호로 분류 |