참조번호 감정22701-4082
시행일자 1989-12-19
시행기관 관세청
결정세번 2510.10-1000
품명 phosphate, NATURAL
물품설명 입자형,모난 조각형태,둥근 자갈형태의 물품으로 입도의 크기가 20m/m통과 - 10m/m불통과분:15.9%,10m/m - 5m/m 불통과분:36.3%,5m/m 통과 - 1m/m불통과분:36.4%,1m/m통과분:11.4%의 부정형 상태의 물품
결정사유 본품은 입도가 10 - 수m/m 로 입도의 분포차가 심하고 외관이 거칠은 상태의 물품이므로 분쇄하지 아니한 인광석으로 보아 HS 2510.10-1000호에 분류함이 타당함.