참조번호 감정22701-1042
시행일자 1989-04-10
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Fuel Oil Additive
물품설명 Aromatic solvent, Petroleum-Sulfonate, Mixed Dichlorobenzene, Magnesium Sulfonate, Hexylene-glycol등으로 조제된 적갈색 투명액상
결정사유 본품은 연료유 첨가 조제품으로 HSK 3403.99-1000호에 분류