참조번호
감정22701-3804
시행일자
1989-11-27
시행기관
관세청
결정세번
5111.30-0000
관세율표
해설서
품명
Woven Fabrics
물품설명
약65%의 Wool(Mohair포함)과 약 35%의 인조 스테이플섬유를 혼방한 것으로 청, 녹, 흑색등으로 염색한 Fancy yarn을 다량 사용하여 직조한 방모직물
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 직물이므로 HSK5111.30-0000호에 분류함