| 참조번호 | 감정22701-3811 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.30-2000 |
| 품명 |
Bath Preparations
(Aloe Bath Gelee) |
| 물품설명 | Aloe Vera Gel, Ammonium lauryl Sulfate, Ammonium laureth Sulfate, Cocamido Propyl Betaine, Cocamido DEA, Ivy Extract, Spiraea Extract, Glycerin, Fragrance, FD&C Yellow No.5 ,Blue No 1등으로 조제된 청색 액상을 소매용 포장한 것(Net wt 8.5 F1.oz) |
| 결정사유 |
주된기능이 함유된 상기 구성성분에 의하여 신체 세정 및 보호작용을 하는 목욕용 제품류이므로,
관세율표 해설서 제3307호(Ⅲ)항 규정에 의거 HSK제3307.30-2000호에 분류함 |