참조번호 감정22701-3829
시행일자 1989-11-28
시행기관 관세청
결정세번 7502.20-0000
품명 VERA-BOND
물품설명 -Chromium, Molybdenium, Beryllium을 함유한 Nickel Alloy Cast
- Bar형상(지름 약9mm, 길이 약 12mm)
결정사유 본품 Nickel Alloy Cast로서 HSK7502.20-0000호에 분류함