참조번호 감정22701-3845
시행일자 1989-11-29
시행기관 관세청
결정세번 5408.33-0000
품명 Woven Fabric
물품설명 Gold Color의 Meatllised yarn과 Black Dued된 Polyester Multifilament를 위사로 Black Dyed된 Rayon Multifilament를 경사로 직조한 Figured Fabric(Rayon 약 57%, Metallised Yarn약 25%, Polyester약 18%)
결정사유 본품 상기성분과 같이 상이한 색사로 직조한 문직물로서 HSK5408.33-0000호에분류함