참조번호 감정22701-3849
시행일자 1989-11-29
시행기관 관세청
결정세번 5404.10-1000
품명 Polyamide monofilament
물품설명 횡단면의 수치가 0.205mm, 선밀도가 약 320 데시텍스인 polyamide monofilament 50m를 플라스틱 Roll에 감은 것
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 합성 Monofilament이므로 HSK5404.10-1000호에 분류함