참조번호 감정22701-2000
시행일자 1989-07-05
시행기관 관세청
결정세번 3802.90-1010
품명 Activated diatomite
물품설명 활성규조토(주성분 : Sillica)의 가벼운 백색분말 (규조토에 소결제를 첨가하여 소성한 것)
결정사유 본품은 활성규조토 (주성분 : Sillica)의 가벼운 백색분말 규조토에 소결제를 첨가하여 소성한 것으로서 관세율표해설서 제3802.90-1010호에 분류함