참조번호 감정22701-3962
시행일자 1989-12-11
시행기관 관세청
결정세번 9010.20-0000
품명 Slide File Carrier
물품설명 - SF-20
- 각종 사진자료의 Negative film(슬라이드 필름등)을 내부에 장치된 2중 광학산방식인 형광등의광원을 통하여 Negative film에 촬영된 화상을 눈으로 볼수 있게 해주는 장치임(종,횡으로 이동가능한 것임)
결정사유 이건 신청물품인 Slide File Carrier(SF-20)는
각종 사진자료의 Negative film(슬라이드 필름등)을 내부에 장치된 2중 광학산방식인 형광등의광원을 통하여 Negative film에 촬영된 화상을 눈으로 볼수 있게 해주는 장치임(종,횡으로 이동가능한 것임)