| 참조번호 | 감정22701-3968 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.10-9000 |
| 품명 |
Infant Food Preparation
(Bambix Tropical fruit) |
| 물품설명 | 곡분류(쌀가루, 과실분)약46.6%와 밀크제품 약34.4%및 설탕, 비타민 등으로 조제된 미백색분말로서 Net wt 250g소매포장한 것 |
| 결정사유 | 청감정 22745-910(89.7.17)호에 의거 곡분류의 함유량이 최대 중량이므로 HSK 1901.10-9000호에 분류 |