| 참조번호 | 감정22701-2801 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9030.39-9000 |
| 품명 | 전자부품 성능 시험기 |
| 물품설명 | 기록장치를 갖추지아니한 전기적량의 측정 또는 검사용 기기 |
| 결정사유 | 이건물품에 사용되는 Printer는 측정기기의 기록장치로 보기 보다는 Test System에 내장되어 있는 컴퓨터의 출력장치로 보아야 할 것이므로 A36OZ Analon Text System은 기록장치를 갖춘 측정기기가 아니라 기록장치를 갖추지 아니한 측정기기로 보아 제9030.39-9000호에 분류함 |