| 참조번호 | 감정22701-306 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8519.91-2000 |
| 품명 | Sony Auto Reverse Deck Mechanism |
| 물품설명 | 음성녹음용 Magnetic Head는 갖추고 있지 않으며, 음성재생용 Magnetic Head만을 갖춘 Deck Mechanism |
| 결정사유 | 마그네틱 테이프 녹음기와 기타음성기록기가 분류되는 제8520호에는 분류할수 없고, 음성재생용 Magnetic Head만 갖춘 Deck Mechanism인바, 그 완성된 음성재생기인 휴대용 카세트 플레이어로 보아 제8519.91-2000호에분류함 |