참조번호
감정22701-3485
시행일자
1989-11-01
시행기관
관세청
결정세번
0713.10-0000
관세율표
해설서
품명
Peas Sparkle
물품설명
약품 처리된 건조 완두콩
결정사유
관세율표 해설서
제0713호
와 관세율표 제12류 주3의단서 및 동해설서
제1209호
의 정한바에따라 파종용 종자가 분류되는 건조한 완두가 분류되는 제0713.10-0000호에 분류함