참조번호 감정22701-4142
시행일자 1989-12-23
시행기관 관세청
결정세번 9017.10-0000
품명 Work Station
물품설명 본기기는 I.C및 각종 전자제품의 회론 설계 및 금형등 각종설계를 할 수 있는 설비임
결정사유 Hardware상 CAD전용 Software를 수용할 수 있는 CPU, 수학적 계산을 보조하는 Floating-point coprocess, 고해상도의 Display unit, Display unit구동을 위한 Control board, Mouse또는 Tablet, Mouse또는 Tablet구동을 위한 Control board, Plotter구동을 위한 Control board등을 갖추어 자동제도 기능을 가진 경우에는 자동제도 기기가 분류되는 제9017.10-0000호에 분류함