참조번호 감정22701-2810
시행일자 1989-09-07
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Bee propolis
물품설명 Calcium phosphate, propolis, Vegetable stearine, Cellulose, Magnesium, stearine, silica로 조제된 황갈색 Tablet 상.
결정사유 HS관세율표 해설서 제2106호 (A)항 내용에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류