참조번호 감정22701-2943
시행일자 1989-09-09
시행기관 관세청
결정세번 3907.20-2000
품명 Polypropylene glycol butyl ether
물품설명 Polypropylene Glycol Butyl Ether의 무색 투명한 점조성 액체
결정사유 Polypropylene Glycol Butyl Ether의 무색 투명한 점조성 액체로 관세율표 제39류 주5항 및 소호주1에 의거 HS 3907.20-2000호에 분류