참조번호
감정22701-2950
시행일자
1989-09-11
시행기관
관세청
결정세번
3506.91-2090
관세율표
해설서
품명
Adhesive
물품설명
Polyvinyl butyral resin 기제에 Ketone계 및 Alcohol계의 유기용제, Tackifier, 방부제 등으로 조제된 무색투명한 점조액상
결정사유
본품은 상기와 같은 성분으로 조성된 접착제이므로 HS3506.91-2090호에 분류함