참조번호 감정22701-2952
시행일자 1989-09-11
시행기관 관세청
결정세번 3210.00-1090
품명 Heavy Duty Roof Coating
물품설명 Asphalt resin, Petroleum Solvents, Mineral Stabilizers, Additive 등으로 조제된 흑색 Paste.
결정사유 본품은 중방식 도료로서 HS 3210.00-1090 호에 분류