| 참조번호 | 감정22701-2958 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5903.10-0000 |
| 품명 |
Artificial Leather
(레쟈직물 ZF01) |
| 물품설명 | Polyester계 Knitted Fabric에 Bnown Color의 Polyvinyl Chloride Sheet를 적층한 인조피혁 |
| 결정사유 | Polyester계 Knitted Fabric에 Bnown Color의 Polyvinyl Chloride Sheet를 적층한 인조피혁으로서 관세율표 제59류 주1 및 제 60류 주1의 (다)항에 의거 HS 5903.10-0000호에 분류 |