참조번호 감정22701-2609
시행일자 1989-08-24
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-1000
품명 Beef Preparation
(Sweet and Sour Beef Burgers)
물품설명 쇠고기(약42%),파인애플, 양파, 옥수수, 토마토, 설탕, 소금 등으로조제한 Beef Burger type의 혼합물을 Net275g프라스틱용기에 소매포장
결정사유 본품들은 Beef함량이 전 중량에 20%이상 함유하고 밀폐용기에 넣은 물품이므로 HS관세율표 제16류 주2규정에 의거 HS1602.50-1000호에분류함