| 참조번호 | 감정22701-2611 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.90-1000 |
| 품명 |
mixture of Fruit Juice
(Tropical Fruit Juice) |
| 물품설명 | 58% Pineapple 36% Orange, 2% Mango,2% Pawpaw,1% Banana and 1% Guava Juice,등으로 된 혼합과실쥬스를 Net : 25ml소매용 유리병에 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로 HS2009.90-1000호에 분류함 |