참조번호 감정22701-2631
시행일자 1989-08-25
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning Preparation
(Handy Cleaner)
물품설명 석유계 탄화수소의 용제 Polyoxyethlene계 및 지방산염계의 계면활성제등으로 조제된 유백색 크림상을 금속제 튜브에 소포장한것
결정사유 본품은 상기 성분을 금속제 튜브에 소포장한 것으로 HSK3402.20-0000호에 분류함