참조번호 감정22701-2634
시행일자 1989-08-25
시행기관 관세청
결정세번 3808.10-0000
품명 Insecticide (Schrumm Spray)
물품설명 Pyrethrin(0.45%)을 함유한 소매포장된 Spray Can상의 것 (Net.400㎖)
결정사유 본품은 해충을 섬멸하기 위한 살충제이므로 관세율표해설서 제3808호 제1항 규정에 의거 제3808.10-0000호에 분류