참조번호
감정22701-2643
시행일자
1989-08-26
시행기관
관세청
결정세번
2923.20-1000
관세율표
해설서
품명
soya Lecithin
물품설명
대두에 함유되어 있는 순수 Lecithine을 Granule상으로 만든 150g 소매용 Can 포장
결정사유
HS관세율표 해설서
제2923호
에 Lecithine이 특게되어 있으므로 HS 제2923.20-1000호에 분류.