| 참조번호 | 감정22701-2660 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3502.10-0000 |
| 품명 | Egg white powder |
| 물품설명 | 껍질을 제거한 계란의 난백만을 분리하여 분말화시킨 미백색의 분말상(단백질 80% up) |
| 결정사유 | 껍질을 제거한 계란의 난백만을 분리하여 분말화시킨 미백색의 (단백질 80% up) 난백 분말로서 관세율표 해설서 제0408호의 제외규정 (d)항에 의거 HS 3502.10-0000호에 분류 |