참조번호 감정22701-2670
시행일자 1989-08-29
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning preparation (Bohritol)
물품설명 Isopropyl alcohol,Glycerol potassium hydroxide 등으로 조제된 수용성무색투명액상을 플라스틱 용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 청정제이므로 HS 3402.20-0000호에 분류