참조번호 감정22701-2671
시행일자 1989-08-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-6500
품명 Corrosion inhibitor (V.C.I-100)
물품설명 Dicyclohexyl ammonium nitrate와 Diisopropyl ammonium nitrate 기재의 백색 원형 정제상(직경 13㎜,두께 4.5㎜)의 기화성 방청제
결정사유 Dicyclohexyl ammonium nitrate와 Diisopropyl ammonium nitrate기재 의 백색 원형 정제상 (직경 13㎜,두께 4.5㎜)의 기화성 방청제이므로 HS 제3823.90-6500 호에 분류