| 참조번호 | 감정22701-2672 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5111.30-0000 |
| 품명 | fabric |
| 물품설명 | Wool(방모사)65%, Rayon(스테이플)20%, Poyester(스테이플)15%로 혼방된 상이한 색사로 방모방적한 평직물 |
| 결정사유 | Wool(방모사)65%, Rayon(스테이플)20%, Poyester(스테이플)15%로 혼방된 상이한 색사로 방모방적한 평직물로서 주로 인조스테이풀섬유와 혼방한 카드한 양모의 직물이 분류되는 HS 5111.30-000호에 분류 |