참조번호 감정22701-2674
시행일자 1989-08-29
시행기관 관세청
결정세번 6210.10-2000
품명 NONWOVEN PANTIES
물품설명 인조섬유제의 엷은 Nonwoven으로 제조된 여성용 펜티로서 허리와 양허벅다리 부분에 신축성있게 조여들도록 고무사가 부착
결정사유 부직포로 제조한 여성용 팬티인 이건 물품은 HS6210.10-2000호에 분류