참조번호 감정22701-2961
시행일자 1989-09-11
시행기관 관세청
결정세번 1604.19-9090
품명 Frozen Prepared Eels
물품설명 장어의 Fillet(길이 약 33cm, 중량 약 280g)를 조미 및 조리하여 소매용 진공비닐봉지에 냉동저장한 것
결정사유 본제품은 상기의 규격, 성분과 같은 제품으로서 HS관세율표해설서 제1604호 규정에 의거 HS1604.19-9090호에분류함