| 참조번호 | 감정22701-2962 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-1000 1602.50-1000 |
| 품명 | Knee Bone Soup |
| 물품설명 | 육함량(뼈포함) 46.8%와 국물(소금등 함유)등으로 조제된 Soup로서 내용물중량 약2,905g을 Steel제 밀폐용기에 포장한것 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조제된 Soup이므로 HS 2104.10-1000호에 분류함이 타당하며, 육함량(뼈포함) 50%이상일 때는 HS 1602.50-1000호에 분류 |