참조번호 감정22701-2963
시행일자 1989-09-11
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-1000
품명 Knee Bone Soup
물품설명 육함량 25.4%와 국물, 버섯, 마늘, 생강 등으로 조제된 액상 Soup로서Steel제 밀폐용기에 포장한 것.
결정사유 상기 성분으로 조제된 Soup이므로 HS 2104.10-1000호로 분류함이 타당하며,육함량(뼈포함) 50%이상일 때는 HS 1602.50-1000호에 분류