참조번호
감정22701-2964
시행일자
1989-09-11
시행기관
관세청
결정세번
2104.10-1000
관세율표
해설서
품명
Oxtail Soup
물품설명
육함량(뼈포함)44.7%와 국물 마늘, 버섯, 생강,은행, 밤, 피망 등으로 조제된 Soup로서 내용물중량 850g을 Steel제 밀폐용기에 포장한 것
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 Soup이므로 HS2104.10-1000호에 분류함이 타당함