참조번호
감정22701-2985
시행일자
1989-09-16
시행기관
관세청
결정세번
1806.32-9000
관세율표
해설서
품명
Chocolate Preparation
물품설명
Rolled Oat, 물엿, 쵸코렛, 설탕 헤즐너트, 땅콩, 꿀등으로 조제하여 쵸코렛이 반정도 덮혀 있는 Bar상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로서 HSK1806.32-9000호에분류함