| 참조번호 | 감정22701-3021 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.30-2000 |
| 품명 | Bath preparations |
| 물품설명 | Cocamido betaine, Sodium laureth sulfate, Fragrance 등으로 조제된 청색의 점조 액상을 플라스틱 튜브에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 조제된 염에 향을 가한 제품으로서 관세율표해설서 제3307호의 (Ⅲ)항에 의거 HS3307.30-2000호에 분류함 |