| 참조번호 | 감정22701-2772 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-01-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8704.31-1000 |
| 품명 | Motor vehicle for good |
| 물품설명 |
엔진 : 배기량 217.9cc인 공냉식 1기통 2행정의 불꽃점화식임.
통상자동차에 사용되는 조종장치, 역전기어 및 차동장치를 갖춘 삼륜화물자동차임. |
| 결정사유 | 본품은 자동차의 특성을 가진 삼륜화물자동차이므로 HSK 8704.31-1000호에 분류함. |