참조번호 감정22701-2772
시행일자 1988-01-01
시행기관 관세청
결정세번 7417.00-9040
품명 Pocket warmer
물품설명 야외휴대용 가열기구로서 그 구성요소를 보면 다음과 같음
◎Body재질: 황동에 Nickel로 표면처리
◎심 지: Pt-cata Lyzed Fiber Glass
◎사용원료: Pure Whit Gasoline, Lighter Fluid Cleaning Fluid
결정사유 이건 물품은 비전기식의 야외휴대용가열기구이므로 HSK 7417.00-9040호에 분류