참조번호
감정22701-2601
시행일자
1988-08-17
시행기관
관세청
결정세번
2202.10-1000
관세율표
해설서
품명
Aerated beverage Root Beer.
물품설명
Carbonated Water, Sugar, Artificial Flavor, Caramel 등으로 이루어진 적갈색 액상.
결정사유
관세율표상 설탕이나 기타 감미료, 향미를 첨가한 탄산수이므로 HSK 2202.10-1000호에 분류