| 참조번호 | 감정22701-2206 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3919.10-0000 |
| 품명 | Adhesive tape |
| 물품설명 | 0.03㎜(T)×20㎜(W)×Roll상의 Polyester Film 일면에 Acrylic계 접착성물질을 도포한 접착 Tape |
| 결정사유 | 폭이 20㎝이하의 것으로서 Roll상의 플라스틱제 접착성판, 쉬이트, Film, 박, 테이프, 스트립과 기타 평면상의 것이 분류되는 HS3919.10-0000호에 분류함 |